Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

как открыть счет в испанском банке 2024, ипотека

Модератор: Eugene70

Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7617 раз
Сообщения: 3034
Награды: 70
Репутация: 36.408
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
TMP писал(а): 30 мар 2023, 13:06 Но нет, надо идти срaть в мозг адекватным.
У меня после февраля прошлого года очень сузился круг интернетовского пространства. В некоторые соцсети сделала доступ "только я". Мне так спокойнее за мою психику.
У нас на форуме есть тоже размахивающие шашками с диванов, но я уже с ковидных времен с ними "сдружилась". )))))

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Glen писал(а): 30 мар 2023, 13:09 если россияне не должны лезть в российские окопы, то украинцы не должны лезть в украинские — серебряное правило, не делай то, что не хотел бы что бы делали тебе
Это о российских окопах на территории Украины что ли? Я не слышала еще об окопах в Брянской, Курской, Белгородской и т.д областях..
Glen писал(а): 30 мар 2023, 13:09 ага, прекращаю, это я так, интересен ход мысли
Да, лучше прекратить.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Amazona
Аксакал
Аксакал
Стаж: 2 года 11 месяцев
Поблагодарили: 2930 раз
Сообщения: 1772
Награды: 22
Репутация: 10.576
Откуда: Cataluña
Благодарил (а): 6863 раза

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение Amazona »

 
Glen писал(а): 30 мар 2023, 13:09
Lana S писал(а): 30 мар 2023, 13:06 Честно, не очень пойму ход мысли.
если россияне не должны лезть в российские окопы, то украинцы не должны лезть в украинские — серебряное правило, не делай то, что не хотел бы что бы делали тебе

Отправлено спустя 56 секунд:
TMP писал(а): 30 мар 2023, 13:07 Лучше бы тебе подробнее пояснить свою мысль
ага, прекращаю, это я так, интересен ход мысли :uch_tiv:
:zvez_ochki: что-то намудрили Вы.
Знаете ли, украинские окопы на украинской территории, а путлеровские где? Заблудились?
parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение parvis »

 
Lana S писал(а): 29 мар 2023, 02:22 Никогда не читала тут на форуме негатив в адрес всех и вся. Лично для меня большое различие есть в понятиях россияне и отдельные Маша/Ваня/форумчане из россии.
Lana S писал(а): 26 мар 2023, 21:42 Ну да, осталась только ненависть. Ко всем. Понятие "все россияне" и отдельные Маша/Ваня из россии Вы же различаете?
Нет, не различаю, Маша и Ваня это часть россиян и если ненавидите всех россиян, значит и Машу и Ваню. Хотя женская логика она такая.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Amazona писал(а): 27 мар 2023, 20:18 Ненависть порождает лишь ненависть
Вот и ответ на все его вопросы.
что не так в этой фразе? что она порождает - любовь, благодарность? примеры приведете? Я ни в коей мере не имею в виду христианское совершенство, так как таковых людей я не видел, и психические отклонения типа стокгольмского синдрома.
Dratuti
Ветеран
Ветеран
Стаж: 2 года
Поблагодарили: 2327 раз
Сообщения: 1376
Награды: 20
Репутация: 12.938
Благодарил (а): 4157 раз

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение Dratuti »

 
Lana S писал(а): 30 мар 2023, 13:15 Я не слышала еще об окопах в Брянской, Курской, Белгородской и т.д областях..
Amazona писал(а): 30 мар 2023, 13:32 а путлеровские где? Заблудились?
Мб имелись в виду партизанские действия? -Так они ведутся достаточно в широком объеме. И чаще всего без светошумовых и прочих других аудио-визуальных эффектов, саботаж называется.
parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение parvis »

 
Amazona писал(а): 27 мар 2023, 19:47 Да, по логике объекта, все "фашисты" у кого мнение отличается от его. Как по методичке ru тв каналов . Тут похоже все 100% такие. По его мнению.
нет у меня такой логики, хорошо, по вашей логике те, кто ненавидят ВСЕХ граждан отдельной страны - прекрасные добрые ребята? Я вот думаю про Афган, Сев. Корею и пр. - ну нет у меня ненависти ко ВСЕМ их гражданам, а у вас, почему то, есть.
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7617 раз
Сообщения: 3034
Награды: 70
Репутация: 36.408
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
parvis писал(а): 30 мар 2023, 13:59 кто ненавидят ВСЕХ граждан отдельной страны - прекрасные добрые ребята?
Попробую донести свою мысль. Еще раз и последний, тем более в тему где Вам отвечали (в том числе и я), доступа у Вас, похоже, уже нет. Последний потому что с Вами становится абсолютно неинтересно дискутировать.
parvis писал(а): 30 мар 2023, 13:57 Нет, не различаю, Маша и Ваня это часть россиян и если ненавидите всех россиян, значит и Машу и Ваню. Хотя женская логика она такая.
Вот в этом случае для меня Вы всего лишь навсего обычный российский Ваня. С влезшим в голову российским ТВ и насравшим там. И, наверное, обидно прозвучит, еще и трусливый Ваня. Выше сами писали что боитесь "провокационых" вопросов. Вы явно не из "гойда!", в душе наверное не одобряете вoйнy развязанную вами, но непонятно почему для моей женской логики одобряющий действия вашей власти. При этом пришедший на этот форум выяснять вопросы для переезда в Европу.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение parvis »

 
Lana S писал(а): 30 мар 2023, 14:16 непонятно почему для моей женской логики одобряющий действия вашей власти. При этом пришедший на этот форум выяснять вопросы для переезда в Европу.
если вы напишете, где и что я развязывал, где и что я одобрял, тогда готов извиниться перед вами. Тем не менее, на вопрос вы так и не ответили, мысль не может донестись, когда ее нет. Если я не одобряю какие-то действия кого-то, это не значит, что я автоматически поддерживаю действия другого, но женская логика она такая :bra_vo: Действительно, с вами пора прекращать разговор, а то мне уже плохо становится от такого...
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7617 раз
Сообщения: 3034
Награды: 70
Репутация: 36.408
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
parvis писал(а): 30 мар 2023, 14:21 если вы напишете, где и что я развязывал,
Да что за день такой у меня сегодня? Уже второй раз попадаю в тупик и просто не понимаю о чем речь.

Еще раз. Развязала вoйнy Россия? (бл*** неужели кто-то ответит на такой вопрос что Украина! :sh_ok: )
Вы россиянин? Кто развязал вoйнy?????
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8714 раз
Сообщения: 4937
Награды: 91
Репутация: 21.115
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8311 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Lana S писал(а): 30 мар 2023, 14:16 И, наверное, обидно прозвучит, еще и трусливый Ваня.
Люди могут боятся не за себя. Делает ли это их трусами?
parvis писал(а): 30 мар 2023, 13:57 Хотя женская логика она такая.
Имхо, это звучит обидно. Вы же хотите донести свою позицию, а не поругаться, не так ли?
Тем более, что это иная оценка имеющихся фактов, а не логика.
Move forward
parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение parvis »

 
Lana S писал(а): 30 мар 2023, 14:16 И, наверное, обидно прозвучит, еще и трусливый Ваня.
меня на этом форуме столько раз оскорбляли, что нет, не обидно, тем более от вас, когда вы отличаетесь полным отсутствием логики
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7617 раз
Сообщения: 3034
Награды: 70
Репутация: 36.408
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
parvis писал(а): 30 мар 2023, 14:21 с вами пора прекращать разговор, а то мне уже плохо становится от такого...
:uch_tiv: фухххх..аж легче стало.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение parvis »

 
Lana S писал(а): 30 мар 2023, 14:27 Еще раз. Развязала вoйнy Россия? (бл*** неужели кто-то ответит на такой вопрос что Украина! )
Вы россиянин? Кто развязал вoйнy?????
после такой логики нам не о чем с вами общаться

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Eugene70 писал(а): 30 мар 2023, 14:27 Имхо, это звучит обидно. Вы же хотите донести свою позицию, а не поругаться, не так ли?
Тем более, что это иная оценка имеющихся фактов, а не логика.
если это оценка фактов, тогда мне очень страшно за то, что происходит с этим миром. Опять же, когда мне незнакомый человек говорит, что он меня ненавидит только за то, что я россиянин, он что хотел, подружиться???
Аватара пользователя
Koshcheyushka
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет
Поблагодарили: 3642 раза
Сообщения: 1264
Награды: 61
Репутация: 7.553
Откуда: Benidorm
Благодарил (а): 1967 раз
Возраст: 50

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение Koshcheyushka »

 
Lana S писал(а): 30 мар 2023, 13:04 А я скучаю за нашим Кузнецом.
Этот персонаж долгое время страдал от реваншистских настроений из-за какого-то клочка земли. Видите ли, Трамп, который оттянул украинскую трагедию на целых 4 года ненавистен был ему, в общем то как и ищё некоторым. Надеюсь, он сейчас наслаждается жизнью в полной мере.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8714 раз
Сообщения: 4937
Награды: 91
Репутация: 21.115
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8311 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
parvis писал(а): 30 мар 2023, 14:31 если это оценка фактов, тогда мне очень страшно за то, что происходит с этим миром
Мой хороший знакомый, сириец, несколько лет сказал - "не все сирийцы это Асад Башар".
Я могу только его перефразировать - не все россияне это Владимир пyтuн.
При этом, считать так, что все единым миром мазаны - это оценка имеющегося факта. И, к сожалению, слишком часто она верная. И делать исключение только для тех, про кого уверен, что это неверно, имхо, логично.
Move forward
parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение parvis »

 
Eugene70 писал(а): 30 мар 2023, 14:38 При этом, считать так, что все единым миром мазаны - это оценка имеющегося факта. И, к сожалению, слишком часто она верная. И делать исключение только для тех, про кого уверен, что это неверно, имхо, логично.
что-то мне страшно, когда простые люди так думают
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7617 раз
Сообщения: 3034
Награды: 70
Репутация: 36.408
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
Koshcheyushka писал(а): 30 мар 2023, 14:32 Трамп, который оттянул украинскую трагедию на целых 4 года ненавистен был ему
Вот интересная тема. С ней бы уже перебираться в соответствующий раздел, но уже обустроились тут где у нас разговор о всем и ни о чем.
Я была всегда за Трампа. И да, за что тут на форуме также получала негатив. Но мне проще жить со своим мнением и для того чтоб его изменить, перепостов с фэйсбука и твиттера мне мало.
А как вот теперь? Неужели есть те, кто верит что Байден на второй срок останется оставят его.

История сослагательных наклонений не терпит. Поэтому говорить вот был бы Трамп...., я не буду.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
Аватара пользователя
Eugene70
Наш человек
Наш человек
Стаж: 4 года 11 месяцев
Поблагодарили: 8714 раз
Сообщения: 4937
Награды: 91
Репутация: 21.115
Имя: Евгений
Благодарил (а): 8311 раз
Возраст: 53
Контактная информация:

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение Eugene70 »

 
Lana S писал(а): 30 мар 2023, 14:45 История сослагательных наклонений не терпит. Поэтому говорить вот был бы Трамп...., я не буду.
Ок, я скажу. Был бы Трамп, войны на Украине не было бы еще 4 года. Имхо, разумеется :uch_tiv:
Move forward
Аватара пользователя
wolf
Наш человек
Наш человек
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 10102 раза
Сообщения: 4324
Награды: 114
Репутация: 28.162
Благодарил (а): 11904 раза

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение wolf »

 
Думаю что Б не доживёт до времени инаугурации 4х президента Америки.
Аватара пользователя
Lana S
Наш человек
Наш человек
Стаж: 5 лет 2 месяца
Поблагодарили: 7617 раз
Сообщения: 3034
Награды: 70
Репутация: 36.408
Откуда: Galicia
Благодарил (а): 4206 раз

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение Lana S »

 
wolf писал(а): 30 мар 2023, 15:09не доживёт
Ты имеешь в виду физическое здоровье? Да, кадры совсем жалкие.
Только с возрастом ты понимаешь что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы, когда ты был счастлив.
parvis
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 3 месяца
Поблагодарили: 306 раз
Сообщения: 715
Награды: 7
Репутация: 457
Благодарил (а): 343 раза
Возраст: 43

Офтопик с обсуждением политики в банковской теме

Непрочитанное сообщение parvis »

 
wolf писал(а): 30 мар 2023, 15:09 Думаю что Б не доживёт до времени инаугурации 4х президента Америки.
Трамп между прочим тоже массовик затейник еще тот. Помню, на бирже в то время торговал, сидишь, ничего не происходит, потом цена как полетит, это Трамп оказывается в своем твите что-то ляпнул. Потом ляпнул обратное, цена назад вернулась. И так все время его правления. Сколько же триллионов он на бирже заработал? Деньги из воздуха, это уметь надо
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Банки Испании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя